Il mio contatto
Seleziona luogo

Dopo aver selezionato il codice postale e la categoria di prodotto, vi indicheremo immediatamente la persona di riferimento per la vostra zona.

Contatto
Italia
 

Sede nazionale

igus® S.r.l.
Via delle Rovedine, 4
23899 Robbiate (LC)
Tel.: +39 039 59061
Fax: +39 039 5906222
e-mail: igusitalia@igus.net
 

Country Manager

igus® S.r.l. Sergio Villa
Tel.: +39 039 5906201
Fax: +39 039 5906222
e-mail: svilla@igus.net
 

Product Manager
Sistemi per Catene Portacavi,
readychain® & chainflex®

igus® S.r.l. Marcello Mandelli
Tel.: +39 039 5906241
Cellulare: +39 335 6972287
Fax: +39 039 5906222
e-mail: mmandelli@igus.net
 

Product Manager Cuscinetti Autolubrificanti

igus® S.r.l. Giulio Ferrante
Tel.: +39 039 5906260
Cellulare: +39 335 6520010
Fax: +39 039 5906222
e-mail: gferrante@igus.net
 

Responsabile del prodotto per i sistemi a scorrimento lineare, drylin®

igus® S.r.l. Fabio Vespa
Tel.: +39 335 1028969
Fax: +39 039 5906222
e-mail: fvespa@igus.net
 

Responsabile del prodotto per cavi chainflex®

igus® S.r.l. Simone Gadeschi
Tel.: +39 039 5906247
Cellulare: +39 334 6282500
Fax: +39 039 5906222
e-mail: sgadeschi@igus.net
 

Human Resources

igus® S.r.l. Luca Bonfanti
Tel.: +39 039 5906203
Fax: +39 039 5906222
e-mail: lbonfanti@igus.net
 

Marketing Manager

igus® S.r.l. Chiara Fumagalli
Tel.: +39 039 5906263
Fax: +39 039 5906222
e-mail: cfumagalli@igus.net
 

Factory Manager

igus® S.r.l. Paolo Sala
Tel.: +39 039 5906215
Fax: +39 039 5906222
e-mail: psala@igus.net