Il mio contatto
Seleziona luogo

Dopo aver selezionato il codice postale e la categoria di prodotto, vi indicheremo immediatamente la persona di riferimento per la vostra zona.

Contatto
Italia
 

Sede italiana

igus® S.r.l.
Via delle Rovedine, 4
23899 Robbiate (LC)
Tel.: +39 039 59061
Fax: +39 039 5906222
e-mail: igusitalia@igus.it
 

Product Manager
sistemi per catene portacavi
& readychain®

igus® S.r.l. Luca Butturini
Tel.: +39 039 5906248
Cellulare: +39 335 7944118
Fax: +39 039 5906223
e-mail: lbutturini@igus.net
 

Product Manager
cavi chainflex®

igus® S.r.l. Simone Gadeschi
Tel.: +39 039 5906247
Cellulare: +39 334 6282500
Fax: +39 039 5906223
e-mail: sgadeschi@igus.net
 

Product Manager
sistemi lineari drylin®
& tecnologia dryspin®

igus® S.r.l. Fabio Vespa
Tel.: +39 039 5906261
Cellulare: +39 335 1028969
Fax: +39 039 5906222
e-mail: fvespa@igus.net
 

Product Manager low cost automation

igus® S.r.l. Matteo Genovese
Tel.: +39 039 5906271
Cellulare: +39 331 6174003
Fax: +39 039 5906224
e-mail: mgenovese@igus.net
 

Special Projects Manager
Italia Ovest

igus® S.r.l. Andrea Quattri
Tel.: +39 039 5906249
Cellulare: +39 366 6461636
Fax: +39 039 5906223
e-mail: aquattri@igus.net
 

Special Projects Manager
Italia Est

igus® S.r.l. Massimiliano Sangregorio
Tel.: +39 039 5906240
Cellulare: +39 335 6263514
Fax: +39 039 5906223
e-mail: msangregorio@igus.net
 

Marketing Manager

igus® S.r.l. Marie Olyve
Tel.: +39 039 5906266
Cellulare: +39 334 6413766
Fax: +39 039 5906222
e-mail: molyve@igus.net
 

Factory Manager

igus® S.r.l. Paolo Sala
Tel.: +39 039 5906215
Cellulare: +39 331 6436948
Fax: +39 039 5906222
e-mail: psala@igus.net
 

Country Manager
e-chain®

igus® S.r.l. Marcello Mandelli
Tel.: +39 039 5906241
Cellulare: +39 335 6972287
Fax: +39 039 5906223
e-mail: mmandelli@igus.net
 

Country Manager
dry-tech®

igus® S.r.l. Giulio Ferrante
Tel.: +39 039 5906260
Cellulare: +39 335 6520010
Fax: +39 039 5906222
e-mail: gferrante@igus.net
 

Country Manager
Amministrazione e Risorse Umane

igus® S.r.l. Luca Bonfanti
Tel.: +39 039 5906203
Cellulare: +39 366 6461621
Fax: +39 039 5906222
e-mail: lbonfanti@igus.net